Отдых в Норвегии

Визы и туры в Норвегию
Авиабилеты Виза в Норвегию Форумы (1217)
Отели Норвегии (110) Поиск попутчика (67) Фотоальбомы (4)
Туры в Норвегию (14) Отзывы о Норвегии (4) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Норвегия / форум / Жизнь в Норвегии / тем кто уже обжился
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата тем кто уже обжился
Pages:   1 
30.4.2009 19:17 Я с удовольствием отблагодарю, в размере 300 евро, за помощь в содействии моему устройству в Норвегии по программе AU PAIR.
Сложность в том, что я парень и понимаю сложности возникающие в связи с этим. Но почему я говорю об AU PAIR для себя? Это пока наиболее реальная программа: я попадаю по возрасту (28), студент, смогу объясниться на Английском. Очевидно принимающая семья должна видеть во мне работника а не няньку (я так предполагаю)и поэтому я сознательно готов ехать зная что буду работать физически (только оформлен я буду как AU PAIR, 4000 кронмес, 2 года). Хотя имею большой опыт работы с детьми – я работаю детским тренером по фехтованию и боксу (как хобби), имею диплом массажиста и опыт. Первое образование – столяр (также имею опыт), студент – учёт и аудит, водительские прав категории В и стаж 5 лет.
Готов выслать подробное резюме и рекомендации на Email
Единственное моё условие это – возможность посещать языковые курсы.
Буду благодарен за любые высказывания.
Сергей. Украина. pandaman@i.ua
03.5.2009 05:31 Мы уже высказались, это поначалу кажется, дайте мне толко возможность выехать и работать, а там прорвусь. Это нужно иметь терпение и колоссальную выдержку, с чем обычно мужчина справляется хуже. чем женщина, потому то парней туда стараются не брать.
05.5.2009 20:40 Во, во Нол прав на все сто. Я ни за какие каврижки в обслугу не пойду и другим не советую.
07.5.2009 05:08 Да и семья парню вряд ли детей своих доверит, обычно бэби-ситорами девушек берут, с ними легче и надежней, да и терпение у девушек сильнее.
15.12.2010 14:52 Дорогие друзья!
Мы прилетаем в Норвегию (Осло) 29/12 в 22-30, нам надо попасть в Отель Норефьель (Норсунд) 114км от Осло, нужна а/м на 6 человек, обратно 02/01, интересует возможность и стоимость.
Заранее спасибо!
20.1.2011 12:51 Здравствуйте! Я студент, собираюсь учиться в Осло. Подскажите пожалуйста, где в Норвегии есть самые дешевые магазины? Спасибо!
28.12.2011 18:28 Финской фирме требуется активный человек в Норвегии знающий норвежский язык и икорный рынок/производителей. Намерения более чем серьезные - 150тонн в год. Тел в Финляндии +358415194904 Юрий
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Норвегию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 180 у.е. »

Авиабилеты в Норвегию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 200 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Норвегии (10)
Норвегия в цифрах и фактах
Новый Год в Норвегии
Карта Норвегии
Погода в Норвегии
Недвижимость в Норвегии
Аренда яхт
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Спонсоры сайта

Наши координаты

Norway-Travel - туры в Норвегию, отдых в Норвегии, отели Норвегии, виза в Норвегию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@norway-travel.ru
© 2005-2014, norway-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.norway-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - реклама порталов
NetFlex - готовые cms